НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лестер обыгрывает Саутгемптон: видео гола Моргана ###

"Лестер" продлил свою победную серию, взяв три очка в четвертом матче подряд. В поединке 32-го тура лидер английской Премьерлиги обыграл на своем поле "Саутгемптон" - 1:0.

Первая половина не вышла зрелищной. После получаса игры активизировались гости, упустившие пару прекрасных возможностей открыть счет. Зато "лисы" выжали максимум из полумомента. На 38-й минуте Морган откликнулся на передачу с левого фланга и, выиграв воздух, головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме "Саутгемптон" больше владел мячом, но самые убойные моменты создавали хозяева. Ближе всех к успеху был Симпсон, оказавшийся перед пустыми воротами после паса Варди. Однако счет до финального свистка так и не изменился.

"Лестер" победил и на семь очков опережает ближайшего преследователя в турнирной таблице чемпионата Англии.